"Для Вас, родители"

Перчень документов для установления % компенсации части родительской платы

Для установления  20, 50 или 100 %  компенсации части родительской  платы необходимо:

- свидетельство  о рождении (паспорт) старших детей, не достигших 18-летияХочу такой сайт

Заявление на зачисление в ДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на зачисление в ДОУ.docx (скачать)
Договор.doc (скачать)
Согласие на обработку персональных данных воспитанника (охрана здоровья).pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку персональных данных воспитанника (охрана здоровья).docx (скачать)
Согласие на обработку персональных данных воспитанника для заполнения системы АИС.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку персональных данных воспитанника для заполнения системы АИС.docx (скачать)
Согласие на обработку персональных данных воспитанника для льгот и компенсаций.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку персональных данных воспитанника для льгот и компенсаций.docx (скачать)
Согласие на обработку персональных данных воспитанника для размещения фотографий.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку персональных данных воспитанника для размещения фотографий.docx (скачать)