Наши достижения

Диплом Победитель (1 место) Бэк Д.Д. Безопасная среда.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом участника Всероссийская блиц-олимпиада Время знаний Вокина Е.В..pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом Победитель (1 место) Пашкивская Л.В. Безопасная среда.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом Победитель (1 место) Лосева В.В. Безопасная среда.pdf (скачать) (посмотреть)
Благодарность за участие воспитанников учреждения в районном конкурсе снежных фигур С_Нежный конкурс.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство об инновационной площадке.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом 3 место Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества Для папы, для деда, для братика - 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом Мир глазами детей 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота 3 место Неопалимая купина.pdf (скачать) (посмотреть)
Благоданость за организацию и активное ведение инновационной деятельности Петровой А.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом участника Что такое ГТО.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота 3 место Лето 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Благоданость за организацию и активное ведение инновационной деятельности Поповой Т.А..pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом 3 место в играх Углегорской лиги турнира по хоккею в валенках.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота 3 место Зимний фестивать ГТО.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом 2 место Зима-2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом 2 место в Зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди трудовых коллективов УГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Лучшее блюдо района.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота Лучшая выпечка.pdf (скачать) (посмотреть)
Грамота 2 место Неопалимая купина.pdf (скачать) (посмотреть)

IMG-20221209-WA0003.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

IMG_20220927_083335_edit_1387874224103.jpg

Просмотров всего: , сегодня: